Новости и события 2021 года

Заседание научного семинара

Заседание научного семинара "Культурное наследие: теория и практики"

4 марта 2021 года в 17:30 на платформе ZOOM состоится очередное заседание научного семинара "Культурное наследие: теория и практики"

2021

Заседание научного семинара «Современные технологии музейной деятельности: теория и практика».

24 февраля в 19.00 на платформе ZOOM состоится очередное заседание научного семинара «Современные технологии музейной деятельности: теория и практика».

Всероссийский круглый стол

Всероссийский круглый стол "Терминологический аппарат современной музеологии"

4 февраля преподаватели кафедры музеологии приняли участие в работе Всероссийского круглого стола "Терминологический аппарат современной музеологии", организованном музеологическими кафедрами СПбГИК и КемГИК.

Заседание научного семинара

Заседание научного семинара "Историческая музеология"

18 февраля 2021 г. в 18:00 на платформе ZOOM состоится очередное заседание научного семинара «Историческая музеология».

2021

Заседание научного семинара «Коллекция и коллекционер в контексте эпохи»

Очередное заседание научного семинара «Коллекция и коллекционер в контексте эпохи» состоится на платформе ZOOM 11 февраля 2021 года

2021

Очное обучение во втором семестре

С 8 февраля студенты РГГУ возвращаются к обычной форме обучения в университете.

Jan

Заседание научного семинара

Заседание научного семинара "Культурное наследие: теория и практики"

4 февраля 2021 года в 17:30 на платформе ZOOM состоится очередное заседание научного семинара "Культурное наследие: теория и практики"