Заседание семинара "Современные методы изучения посетителей на экспозиции: практика и перспективы"

16.10.2020

20 октября 2020 года кафедра музеологии факультета истории искусства РГГУ проводит первое заседание научно-практического семинара "Современные методы изучения посетителей на экспозиции: практика и перспективы" под руководством доцента кафедры музеологии, канд. геол.-минерал. наук Виктории Викторовны Черненко.

Спикером выступит Алиса Сергеевна Максимова, кандидат социологических наук, м.н.с. Института гуманитарных историко-теоретических исследований имени А.В.Полетаева НИУ ВШЭ.

Тема: "Как я училась исследовать аудиторию музея и защищать ее интересы".

Заседание семинара пройдёт на платформе Zoom. Ссылка для подключения к конференции
Идентификатор конференции: 946 0693 6587
Код доступа: 767067

Начало в 17.30.