Заседание семинара "Современные методы изучения посетителей на экспозиции: практика и перспективы"

14.12.2020

15 декабря 2020 года в 17:30 кафедра музеологии факультета истории искусства РГГУ проводит второе заседание научно-практического семинара "Современные методы изучения посетителей на экспозиции: практика и перспективы" под руководством доцента кафедры музеологии, канд. геол.-минерал. наук Виктории Викторовны Черненко.

Спикером выступит Кирюхина Ирина Петровна, куратор музейных проектов, Бюро музейной сценографии "Метаформа", г. Санкт-Петербург

Тема: "Аудитория проекта и её влияние на концептуальную часть и дальнейшие экспозиционные решения".

Заседание семинара пройдёт на платформе Zoom.

Идентификатор конференции: 934 731 2994

Код доступа: 250 6882

Староста семинара - аспирант кафедры музеологии ФИИ РГГУ Нурлан Ахтамзян nurmanuel@gmail.com