Материалы студенческой конференции «Музей и национальное наследие: история и современность»

17.04.2020

16-17 апреля 2020 г. прошла традиционная межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Музей и национальное наследие: история и современность», организованная кафедрой музеологии, в этом году она стала тринадцатой по счету.

Из-за непростой эпидемиологической ситуации в мире было принято решение о переносе конференции в заочный формат, тем не менее, количество заявок позволило сформировать полноценные три секции, посвященные музейному делу, культурному наследию и выставочным проектам.

Многообразие тем, затронутых в конференции, показывает широту научных интересов студентов и рефлексию по поводу текущей мировой ситуации, в которой они продолжают учиться, творить и развиваться.

Все материалы конференции доступны к просмотру онлайн на нашем официальном сайте