Новости и события 2020 года

Изменение формата конференции

Изменение формата конференции "Музей и национальное наследие: история и современность" и перенос круглого стола "Культурное наследие в современном мире: вызовы XXI века"

2020

Переход РГГУ на дистанционную форму обучения

С 16 марта 2020 г. РГГУ переходит на дистанционную форму обучения

2020

Заседание научного семинара «Историческая музеология»

19 марта, в 17.30, в ауд. 518 (5 корпус) состоится очередное заседание научного семинара «Историческая музеология».

2020

II Международная научная конференция «Мировые тренды и музейная практика в России»

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на II Международную научную конференцию «Мировые тренды и музейная практика в России», посвященную 100-летию со дня рождения А.М. Разгона, которая состоится 29-30 октября 2020 г.

2020

XIII Межвузовская конференция «Музей и национальное наследие: история и современность»

Приглашаем Вас принять участие в XIII Межвузовской научно-практической студенческой конференции «Музей и национальное наследие: история и современность», которая состоится 16-17 апреля 2020 г.

Заседание научного семинара

Заседание научного семинара "Культурное наследие: теория и практики"

5 марта 2020 г. в 17.30 (ауд. 518, 5 корпус) состоится очередное заседание научного семинара "Культурное наследие: теория и практики".

2020

Заседание научного семинара «Современные направления музейной деятельности: теория и практика».

27 февраля в 17.30 в ауд. 518 (5 корпус) состоится очередное заседание научного семинара «Современные направления музейной деятельности: теория и практика».

2020

24 марта 2020 г. в ауд. 517 (6 корпус) состоится Межвузовский круглый стол «Культурное наследие в современном мире: вызовы XXI века»

2020

13 февраля в Государственном Дарвиновском музее состоялся научно-практический семинар «Айтрекинг и другие современные технические средства изучения посетителей музея на экспозиции»

Заседание научного семинара

Заседание научного семинара "Историческая музеология"

20 февраля 2020 г. в 17:30 в ауд. 518 (5 корпус) состоится очередное заседание научного семинара "Историческая музеология"

2020

13 февраля 2020 г. в Государственном Дарвиновском музее пройдет научно-практический семинар "Айтрекинг и другие современные технические средства изучения посетителей музея на экспозиции"

Четвертое заседание научного семинара

Четвертое заседание научного семинара "Культурное наследие: теория и практики".

6 февраля 2020 г. в 17.30 (ауд. 518, 5 корпус) состоится четвертое заседание научного семинара "Культурное наследие: теория и практики".

Jan
2020

Проект «Увлекательная музеология» в рамках работы Крымской музеологической школы “Museum studio” пос. Коктебель, Республика Крым, 29-30 мая 2020 года