Поздравляем профессора Льва Яковлевича Ноля с юбилеем!

05.09.2019

Уважаемый Лев Яковлевич!
Преподаватели, студенты и выпускники кафедры музеологии РГГУ поздравляют Вас с 85-летием!
Вы стояли у истоков внедрения информационных технологий в сфере культурного наследия, щедро делились и продолжаете делиться своими знаниями, опытом и новыми идеями со студентами, изучающими музейное дело и музеологию в РГГУ. Ваши научно- практические и методические работы стали классикой не только для студентов, но и для состоявшихся профессионалов музейного дела, среди которых немало Ваших учеников.
Ваша мудрость, трепетное отношение к коллегам и делу, которому мы служим, вызывает восхищение и вдохновляет нас. Мы искренне желаем Вам крепкого здоровья,
успехов, талантливых и благодарных учеников, надеемся на многие годы совместной работы и творчества!
Ваши коллеги, студенты и ученики