Заседание семинара «Музеи мира – XXI век»

11.09.2019

Глубокоуважаемые коллеги!

Кафедра Музеологии факультета Истории искусства РГГУ и Научно-методический отдел Государственного исторического музея приглашают вас на очередное заседание методологического семинара «Музеи мира – XXI век».

В ходе семинаров анализируется современная практика музеев мира. Цель семинара – выявление ведущих тенденций современной музейной жизни, перспективных экспозиционных и коммуникативных технологий.
Очередной семинар посвящен Генеральной конференции ИКОМ, состоявшейся в Киото (Япония) 1-7 сентября 2019 г.
С основным докладом выступит Анна Геннадьевна Лещенко, избранная вице-председателем ИКОФОМа.
Семинар состоится 24 сентября 2019 г., в 17:30 в РГГУ, главный корпус.
В РГГУ действует пропускная система, поэтому необходимо зарегистрироваться для участия по телефону: 8 495 2506882 или по электронной почте: museolog@yandex.ru