Поздравляем!

11.06.2018

Работа студентки 4-го курса Юлии Головня была выдвинута на профессиональный научно-исследовательский и творческий конкурс студенческих проектов «Увлекательная музеология». Конкурс проводился в рамках Крымской музеологической школы «Museum studio» в городе Коктебель 25 мая 2018 года. На очном этапе конкурса в Крыму Юлия Головня представила проект «Курортам Крыма – полтора века. Научная концепция выставки», который она разрабатывала в рамках выпускной квалификационной работы. Помимо научной концепции, в проекте были представлены художественные эскизы, созданные автором. Работа получила высокую оценку профессионального сообщества и была награждена дипломом II степени в номинации «Музейный проект».

Диплом вручал Зубарев Алексей Валентинович, зам. начальника управления музейного и библиотечного дела – заведующий отделом музейного дела Министерства культуры Республики Крым.