Книжный клуб музеологов

23.12.2017

Дорогие друзья!

Ближайшая встреча в Книжном клубе музеологов будет посвящена обсуждению книги Йохана Идема «Как ходить в музей. Советы о том, как сделать посещение по-настоящему запоминающимся». (Издательство Ad Marginem, 2016).

Йохан Идема — голландский консультант в области искусства, писатель и арт-менеджер. В качестве ведущего сотрудника консалтинговой компании LAgroup консультировал крупные нидерландские культурные институции, среди которых Музей Ван Гога и Академия дизайна в Эйндховене. Автор книг «За пределами черного ящика и белого куба» (Beyond the Black Box and the White Cube, 2009), «На караул! Переосмысление концертного исполнения классической музыки» (Present! – Rethinking Live Classical Music, 2011).

Встречаемся 18 января нового 2018 года в 17.30. Номер аудитории уточняется.

До встречи в Книжном клубе музеологов!