Книжный клуб музеологов

08.11.2017

Кафедра музеологии ФИИ РГГУ и Международный институт новых образовательных технологий РГГУ приглашают на презентацию книги доктора технических наук, Почётного члена ИКОМ, Почётного члена Президиума Союза Музеев России Гургена Григорьевича Григоряна «Записки директора Политехнического Музея».

Автор был неразрывно связан с Политехническим музеем как его директор, прослуживший на этом поприще 25 лет, с 1986 по 2010 гг.  В книге представлены воспоминания автора, а также письма, приказы, фотографии и другие материалы, документирующие события и дух времени. Особое внимание автор уделил социальным проблемам жизни музейного коллектива.

Презентация состоится 14 ноября 2017 года в 16 часов в Центре технологической поддержки образования Международного института новых образовательных технологий РГГУ по адресу: ул. Чаянова д.15 корп 5. Центр технологической поддержки образования

Для участия в презентации Вы можете зарегистрироваться по электронной почте museolog@yandex.ru или по телефону 8 495 250 68 82

Страница встречи в фейсбуке