Сбор средств на программу "Семейное путешествие"

19.10.2016

«Семейное путешествие» — единственная масштабная партнёрская межмузейная московская программа для детей с родителями.

В этом году программа впервые осталась без финансовой поддержки со стороны государства, но команда проекта нацелена на продолжение реализации проекта при учете максимальной экономии.

К сожалению, информация об отсутствии финансирования была получена организаторами программы «Семейное путешествие» очень поздно, что фактически лишило их возможности обратиться к спонсорам, поэтому они запустили сбор средств на реализацию проекта в Интернете. Все, у кого есть такая возможность, могут внести свой вклад в реализацию программы. Для этого нужно зайти на сайт -https://planeta.ru/campaigns/kidsinmuseumsmsk/ и приобрести понравившуюся Вам акцию / приглашение / билет. Все собранные средства будут вложены в проект – издание путеводителей и дипломов, а также расходных материалов для участников (карандаши, фломастеры и д.р.).