Деловая программа Международного фестиваля музеев "Интермузей 2015"

06.06.2015

с 11 по 15 июня будет проходить Международный фестиваль музеев  "Интермузей", в рамках которого запланирована интенсивная деловая программа.
Как и в прошлые годы, ИКОМ России организует целый ряд дискуссий с участием экспертов из разных стран. Отдельно запланирована вынесенная на 11 июня лекция Джаспера Визера "Социальные музеи в эпоху высоких технологий"

Прозвучат доклады как представителей таких стран, как США, Великобритания, Нидерланды, Норвегия, Швеция, Греция и Ирландия, так и музейных экспертов из Российской Федерации.

Секционные заседания, организованные ИКОМом, состоятся 12, 13 и 14 июня. Все мероприятия пройдут в Овальном зале ЦВЗ "Манеж". Все выступления будут сопровождаться синхронным переводом.

Международная деловая программа ИКОМа России

Вся деловая программа Интермузея.