Музей современной истории России приглашает всех принять участие в новой концепции развития

15.09.2014

Дорогие студенты!

Музей современной истории России, один из крупнейших музеев страны, в 2017 году празднует свой 100 летний юбилей. Здание музея, ранее известного как Музей революции, расположено в самом центре столицы на улице Тверская, 21 — старинный особняк Английского клуба. Сегодня новая команда музея занимается разработкой концепции развития, чтобы встретить свой юбилей обновленным, современным и привлекательным. Приглашаем Вас принять участие в этой сложной, но увлекательной работе и в период с 15 сентября по 15 октября прислать свои предложения новой концепции развития музея по адресу sovr_history@bk.ru.

Авторы лучших предложений будут приглашены к дальнейшему сотрудничеству на постоянной основе.

Также, вы можете прислать свои идеи в FaceBook, ВКонтакте и Twitter.