Семинар для музейных специалистов

13.02.2014

Посольство Великобритании в Москве, Российский комитет Международного совета музеев (ИКОМ России), UK Trade & Investment, Музейное объединение "Музей Москвы" приглашают Вас принять участие в Семинаре для музейных специалистов 5 марта 2014 года.

В рамках официальной программы перекрестного года культуры Великобритании и России в начале марта 2014 года состоится визит в Москву делегации из Великобритании, в составе которой около двадцати представителей музеев и компаний, работающих в сфере культурного наследия.

5 марта в Музее Москвы пройдет семинар, на котором представители британских музеев и компаний сделают презентации о своем успешном опыте как в Великобритании, так и за рубежом. После семинара участникам представиться возможность встретиться индивидуально с представителями британских компаний и музеев. На семинаре и индивидуальных встречах будет обеспечен перевод (русский – английский).

Адрес Музея Москвы: Москва, Зубовский бульвар, д. 2.

После семинара все участники приглашаются на прием в резиденцию посла Великобритании. Регистрация на семинар обязательна! Просим Вас направить заявку, сообщив свои данные: ФИО, место работы и должность, а также e-mail.

Заявки на участие просим направлять по адресу: irina.karabanova@fco.gov.uk с копией на icom.russia2012@gmail.com.

Приглашение с подробной программой будет направлено Вам во второй половине февраля.