Семинар «Музеи мира – XXI век»

06.11.2013

Кафедра Музеологии факультета Истории искусства РГГУ и Научно-методический отдел Государственного исторического музея приглашают вас на очередное заседание методологического семинара «Музеи мира – XXI век».

В ходе семинаров анализируется современная практика музеев мира. Цель семинара – выявление ведущих тенденций современной музейной жизни, перспективных экспозиционных и коммуникативных технологий.

В качестве докладчиков выступают музейные специалисты, хорошо знакомые с работой многих музеев, имеющие личный опыт взаимодействия и сотрудничества с зарубежными коллегами и живые впечатления от недавнего посещения той или иной страны мира.

Очередной семинар посвящен музеям Германии.

Семинар состоится 15 ноября в 17.30 в РГГУ

Зарегистрироваться для участия можно по телефону: 8 499 250-68-82 или электронной почте: museolog@yandex.ru