ИНТЕРМУЗЕЙ - 2013

17.05.2013

С радостью сообщаем Вам, что летний культурный сезон в Москве откроет
XV МЕДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЗЕЕВ «ИНТЕРМУЗЕЙ-2013», программа которого представит многочисленные лекции, дискуссии и круглые столы для профессионального музейного сообщества и широкой аудитории по основной теме Фестиваля «Музей-образовательный ресурс общества».

«ИНТЕРМУЗЕЙ-2013» станет особым пространством, где смогут общаться и обмениваться опытом профессионалы музейной среды из России и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, учителя, педагоги и широкая публика.

Все события программы «ИНТЕРМУЗЕЙ-2013» распределятся по нескольким тематическим площадкам, где каждый гость сможет найти что-то интересное для себя:
• Экспозиции и дискуссионные площадки
• Образовательные и конкурсные программы
• Инновационные технологии и перфомансы
• Семинары, лекции и мастер-классы

Будем рады видеть Вас на площадке Фестиваля с 31 мая-04 июня  на площадке Центрального Дома Художника (ул. Крымский Вал, д.10).

Также, подробную информацию вы можете узнать на сайте фестиваля: http://intermuseum-2013.com/

Контакты для СМИ:
Хрусталева Екатерина