Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина проводит донорскую акцию «ИСКУССТВО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ».

17.12.2013

Государственный музей изобразительных искусств им. А.С.Пушкина совместно с Научным центром сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева проводят донорскую акцию «ИСКУССТВО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ».

У стен музея можно будет сдать кровь для пациентов Бакулевского центра: 17 декабря будет установлена мобильная станция переливания крови НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева РАМН. Работать станция будет с 9 до 13 часов.

Участникам акции партнер по организации выставки «Отечество мое – в моей душе…» – Музей искусства авангарда МАГМА – приготовил подарки: иллюстрированные каталоги этой потрясающей выставки, которая будет проходить в Главном здании ГМИИ им. А.С.Пушкина по 16 февраля 2014.

Не забудьте прочесть памятку донору!

Подробнее на сайте музея.